Obras Sociales

Listado de Obras Sociales en Convenio

Convenios directos AOTER

AAMM (MOTOCICLISTA)
ACA SALUD
AMUPRO (Asociación Mutual de Profesionales)
AMUR (Asociación Mutual Ruralista)
APM (Asociación Agentes de Propaganda Médica)
BIENESTAR SALUD S.A.
CAJA NOTARIAL
DASUTEN (Dirección de Acción Social de la Universidad Tecnológica Nacional)
FEDERADA SALUD
GALENO
IAPSER ART (Instituto Autárquico Provincial del Seguro de Entre Ríos)
INTEGRAL SALUD (CEIBO / ARRAYAN / ROBLE)
IOSPER (Instituto de Obra Social de la Provincia de Entre Ríos)
JERARQUICOS SALUD
LA SEGUNDA ART
MEDICUS
OBRA SOCIAL DE CONDUCTORES CAMIONEROS
OBRA SOCIAL DEL PODER JUDICIAL 
OMINT
OPDEA (Obra Social del Personal de Direccion)
OSALARA (Obra Social de Agentes de Loteria y Afines de la Republica Argentina)
OSDE (ORGANIZACIÓN DE SERVICIOS DIRECTOS EMPRESARIOS)
OSMATA (Obra Social del Sindicato de Mecánicos y Afines del Transporte Automotor de la República Argentina)
OSPA VIAL (Obra Social del Sindicato de Obreros y Empleados Viales)
OSPA VIAL TUNEL
OSPACARP (Obra Social de Patrones de Cabotaje de Ríos y Puertos)
OSPATCA (Obra Social del Personal Administrativo y Tecnico de la Construccion y Afines)
OSPEDYC (Obra Social del Personal de Entidades Deportivas y Civiles)
OSPES (Obra Social del Personal de estaciones de Sevicios)
OSPIDA (Obra Social del Personal de Imprentas, Diarios y Afines)
OSPIM (Obra Social de Personal de la Industria Maderera)
OSPIQYP (Obra Social del Personal de la Industria Quimica y Petroquimica)
OSPPRA (Obra Social del Personal de Prensa de la Republica Argentina)
OSPSA (Obra Social de Personal de Sanidad Argentina)
OSSSB (Obra Social de Servicios Sociales Bancarios)
OSUNER (Obra Social de la Universidad Nacional de Entre Ríos)
PREVENCION SALUD
REDSOM SRL 
SADAIC (Sociedad Argentina de Autores y Compositores de Música)
SANCOR SALUD
SAS (Sistema de Atención de Salud - C.P.C.E.E.R)
SWISS MEDICAL

Gerenciadora SCIS

AATRAC (Asociación Argentina de Trabajadores de la Comunicación)
OSFFENTOS (Obra Social Federal de la Federación Nacional de Trabajadores de Obras Sanitarias)
OSPESCA (Obra Social de Capitanes, Pilotos y Patrones de Pesca)
OSTRAC (Obra Social de Trabajadores de la Comunicación)
OSPEDYM (Obra Social de Empresario, Profesionales y Monotributistas)
OSSIMRA (Obra Social de los Supervisores de la industria Metalmecánica de la republica Argentina)
OSDEL (Obra socila de Locutores)
JUNTA NACIONAL DE GRANOS

Gerenciadora GRUPO SAN NICOLAS

OSPACARP (Obra Social de Patrones de Cabotaje de Ríos y Puertos)
ASE (Obra Social de Empresarios)
OBRA SOCIAL DE GUINCHEROS, MAQUINISTAS Y GRUAS MOVILES
OSDEB (Obra Social de Serenos de Buques)

Gerenciadora GRUPO ROI S.A.

OSMISS (Obra Social de Ministros, Secretarios y Subsecretarios).

Gerenciadora "LA RED" ENSALUD S.A.

OSTEL JUBILADOS (plan de Solidario de Salud para trabajadores jubilados de la telecomunicaciones)
OSTEL ACTIVOS (planes GAMA-KROMO)
OSOETSYL (Obra social del Empleado Tintorero,Sombrero y Lavandero de la repùblica Argentina)
OSPACP (Obra social del Personal Auxiliar de Casas Particulares)
OSPCRA (Obra Social de Personal de Cementerios de la Republica Argentina planes GAMA-KROMO)
ENSALUD (planes GAMA-KROMO)
OSPIM (Obra Social del Personal de la Industria Molinera)

Gerenciadora M.E.G.A. S.R.L.

OSPL (Obra social del personal ladrillero)

Profesionales

Padrón de Profesionales Asociados



profesionales

Listado de profesionales en convenio.



  • Rotela Alejandro Martin

    CUIT 20-28471536-6

    Mat. 10587

    Tel 03434-233126

    Podesta 305

    Basavilbaso

  • Brarda Jose Agustin

    CUIT 20-32223907-7

    Mat. 12403

    Tel 03456-422115

    Domingo Baloni 2750

    Chajarí

  • Cianciosi Juan Sebastian

    CUIT 20-29230060-4

    Mat. 11462

    Tel 03456-421221

    Mitre 1255

    Chajarí

  • Gimenez Martin Alejandro

    CUIT 20-30782277-7

    Mat. 11383

    Tel 03456-15502723

    Av. Altte Brown 1725

    Chajarí

  • Alvarez Ismael Lujan

    CUIT 20-12432023-3

    Mat. 6667

    Tel 03447-15644856

    9 de Julio 35

    Colón

  • Carulla Felix Enrique

    CUIT 20-11911079-4

    Mat. 5698

    Tel 03447-421979

    San Martin 530

    Colon

  • Felix Julio Maria

    CUIT 20-12854868-9

    Mat. 6191

    Tel 03447-421276

    Maipu 15

    Colón

  • Martin Fernando Enrique

    CUIT 20-29859820-6

    Mat. 11871

    Tel 03447-421444

    Rocamora 215

    Colón

  • Minatta Marcelo Humberto

    CUIT 20-24062358-8

    Mat. 8860

    Tel 03447-422771

    9 de Julio 20

    Colón

  • Vera Luis Enrique

    CUIT 20-30015995-9

    Mat. 11612

    Tel 03447-421444

    Bvard. Galliard 116

    Colón

  • Aranda Raul Osvaldo

    CUIT 20-16997508-7

    Mat. 7886

    Tel 03442-430100

    Jordana 71

    Concep. Del Uruguay

  • Espil Guillermo Andres

    CUIT 20-24527495-6

    Mat. 10354

    Tel 03442-431022

    Eva Peron 181

    Concep. Del Uruguay

  • Gallo Fernando Raul

    CUIT 20-20699651-0

    Mat. 8084

    Tel 03442-424555

    14 de Julio 377

    Concep. Del Uruguay

  • Gonzales Etchemaite Maria Marta

    CUIT 27-30549785-7

    Mat. 11459

    Tel 03442-428666

    Eva Peron 181

    Concep. Del Uruguay

  • Roude Jorge Sebastian

    CUIT 20-30620355-0

    Mat. 11935

    Tel 03442-439741

    Urquiza 371

    Concep. Del Uruguay

  • Ava Marcelo Daniel

    CUIT 20-18141330-2

    Mat. 7771

    Tel 0345-4221758

    Brown 516

    Concordia

  • Carutti Joaquin

    CUIT 20-26866570-7

    Mat. 10467

    Tel 0345-4225656

    Peru 657

    Concordia

  • Chavez Eduardo Raul

    CUIT 20-10581850-6

    Mat. 5743

    Tel 0345-4212957

    D. Garat 680

    Concordia

  • Colotta Mariano Oscar

    CUIT 20-29343814-6

    Mat. 11909

    Tel 0345-4211839

    La Rioja 476

    Concordia

  • Crifasi Nicolas Mauro

    CUIT 20-29396292-9

    Mat. 11571

    Tel 0345-4213365

    1º de Mayo 393

    Concordia

  • Fassi Hector Alberto

    CUIT 23-10911922-9

    Mat. 6884

    Tel 0345-4216983

    D. Garat 566

    Concordia

  • Fenoglio Martin

    CUIT 20-31677797-0

    Mat. 12164

    Tel 0345-4213677

    Salta 142

    Concordia

  • Garzia Maria Cristina

    CUIT 20-21398891-4

    Mat. 9842

    Tel 0345-4220582 - 0345-4213353

    Lavalle 1838

    Concordia

  • Iudica Cristian Horacio

    CUIT 20-22431297-1

    Mat. 9199

    Tel 0345-4213365

    1º de Mayo 393

    Concordia

  • Krunfli Eduardo Miguel

    CUIT 20-10072132-6

    Mat. 5748

    Tel 0345-4225656

    Peru 653

    Concordia

  • Larocca Jesus Damian

    CUIT 20-29768627-6

    Mat. 11189

    Tel 0345-4225656 - 0345-4944785

    Cjal. Veiga 660

    Concordia

  • Liberatori Guillermo Eduardo

    CUIT 20-25616290-4

    Mat. 9685

    Tel 0345-4223496

    Brown 549

    Concordia

  • Margaritini German Jose

    CUIT 23-12437886-9

    Mat. 6462

    Tel 0345-423505

    La Rioja 843

    Concordia

  • Rovira Esteban

    CUIT 20-13575111-2

    Mat. 6731

    Tel 0345-4213150

    Peru 657

    Concordia

  • Rovira Ricardo Alcides

    CUIT 20-05779662-7

    Mat. 2674

    Tel 0345-4213150

    Damian P. Garat 1372

    Concordia

  • Sobrino Luis Fernando

    CUIT 23-20098023-9

    Mat. 8085

    Tel 0345-4211839

    La Rioja 476

    Concordia

  • Tolomei Federico Martin

    CUIT 24-25630073-3

    Mat. 9982

    Tel 0345-4214933

    Sarmiento 903

    Concordia

  • Boretto Ariel Dario

    CUIT 20-18538245-2

    Mat. 7692

    Tel 03434-951973

    Ramirez 1325

    Crespo

  • Carrizo Nestor Eduardo

    CUIT 20-20923109-4

    Mat. 11930

    Tel 0343-4955215

    25 de Mayo 1053

    Crespo

  • Garcia Hugo Alberto

    CUIT 20-08277020-9

    Mat. 5761

    Tel 03434-951096

    25 de Mayo 1055

    Crespo

  • Moya Horacio Javier

    CUIT 20-21783063-0

    Mat. 8793

    Tel 03434-951096

    25 de Mayo 1055

    Crespo

  • Zuleiman Cesar Dario

    CUIT 20-21770692-1

    Mat. 8210

    Tel 03434-951973

    Ramirez 1325

    Crespo

  • Cumpián Angel Gerónimo

    CUIT 20-07933758-8

    Mat. 4662

    Tel 03434-982255

    V. Vergara y Moreno

    Diamante

  • Covani Jose ignacio

    CUIT 20-20526629-2

    Mat. 9720

    Tel 03444-423096

    Asef Bichilani 174

    Gualeguay

  • Garzia Maria Cristina

    CUIT 27-21608904-4

    Mat. 9134

    Tel 03444-424338

    San Antonio Norte 152

    Gualeguay

  • Nadalin Miguel Alberto

    CUIT 20-22342284-6

    Mat. 8100

    Tel 03444-423096

    A. Argentina 77

    Gualeguay

  • Petraglia Eduardo

    CUIT 20-13612547-9

    Mat. 7752

    Tel 03444-425296

    E. Esc de San Martin 73

    Gualeguay

  • De Zan Luis Emilio

    CUIT 20-16761713-2

    Mat. 6623

    Tel 03446-430500

    Urquiza 513

    Gualeguaychú

  • Escuder Horacio Eugenio

    CUIT 20-08275496-3

    Mat. 6133

    Tel 03446-425128

    San Juan 859

    Gualeguaychú

  • Lawrie Cecilio Martin

    CUIT 20-12842731-8

    Mat. 6309

    Tel 03437-421582

    9 de Julio 1055

    La Paz

  • Lawrie Eduardo Arturo

    CUIT 20-05951958-2

    Mat. 4742

    Tel 03437-422128

    Bv. De Astrada 1271

    La Paz

  • Mendoza Gonzalo Martin

    CUIT 20-22221927-3

    Mat. 9200

    Tel 03437-425346

    Italia 1255

    La Paz

  • Muller Erwin

    CUIT 20-32103654-7

    Mat. 10532

    Tel 03437-421559

    Belgrano 852

    La Paz

  • Raspini Sebastian Eduardo

    CUIT 20-28132365-3

    Mat. 9964

    Tel 03437-423059

    Belgrano 669

    La Paz

  • Catalano Jeronimo Benito Atilio

    CUIT 20-26270606-1

    Mat. 11863

    Tel 03442-439741

    Moreno 769

    Nogoya

  • Savio Julio Javier

    CUIT 20-23504364-6

    Mat. 11236

    Tel 03435-421677

    Vuelta de Obligado 1760

    Nogoya

  • Abichain Maria Silvina

    CUIT 27-20882036-8

    Mat. 7757

    Tel 03434-313315

    Salta 563

    Paraná

  • Abrigo Aristides Agustin

    CUIT 20-24592594-9

    Mat. 9310

    Tel 03434-348458

    O'higgins 763

    Paraná

  • Alberdi Gonzalo Andres

    CUIT 23-31995203-9

    Mat. 11139

    Tel

    J. Garrigo 780

    Paraná

  • Artucio Andres Javier

    CUIT 20-26977071-7

    Mat. 10002

    Tel 03434-314144

    Belgrano 359

    Paraná

  • Bacigalupo Federico Jose

    CUIT 20-26871492-9

    Mat. 9204

    Tel 03434-231823

    Misiones 572

    Paraná

  • Barbero Carlos Julian

    CUIT 23-23578669-9

    Mat. 8689

    Tel 03434-232352

    San Martin 1247

    Paraná

  • Bauman Silvina Mª del Rosario

    CUIT 27-29970959-6

    Mat. 10006

    Tel 0343-4076485

    Av.Ramirez 2117

    Paraná

  • Burgos Fermin Ramon

    CUIT 20-12284709-9

    Mat. 5980

    Tel 03434-315174

    Buenos Aires 227

    Paraná

  • Cañas Javier Abel

    CUIT 20-22657195-8

    Mat. 8697

    Tel 03434-315174

    Buenos Aires 227

    Paraná

  • Cantarini Mariela Beatriz

    CUIT 27-16927909-3

    Mat. 7698

    Tel 03434-073460 /4073692

    Monte Caceros 363

    Paraná

  • Carballada Agustina

    CUIT 27-31419793-9

    Mat. 12089

    Tel 0343-4314434

    Belgrano 359

    Paraná

  • Carbonetti Pablo Humberto

    CUIT 24-22342028-8

    Mat. 8297

    Tel 03434-316445

    Santa Fe 77

    Paraná

  • Castaldo Orlando Jose

    CUIT 20-26325158-0

    Mat. 10633

    Tel 03434-073460

    Monte Caceros 363

    Paraná

  • Castillo Martin

    CUIT 20-37333570-4

    Mat. 12359

    Tel 03434-232352

    San Martin 1247

    Paraná

  • Cea Ignacio

    CUIT 20-24566724-9

    Mat. 9581

    Tel 03434-231823

    Misiones 572

    Paraná

  • Cespedes Guillermo Horacio

    CUIT 20-33503042-8

    Mat. 12062

    Tel 03434-232352

    San Martin 1247

    Paraná

  • Crespo Fernando Adrian

    CUIT 20-16992488-1

    Mat. 7504

    Tel 03434-232352

    San Martin 1247

    Paraná

  • Eder Claudio Edgardo

    CUIT 20-20882235-8

    Mat. 7436

    Tel 03434-242800

    Los Espinillos 235. Oro Verde

    Paraná

  • Florenza Marcelo Javier

    CUIT 20-23143478-0

    Mat. 8279

    Tel 03434-233126

    La Paz 144

    Paraná

  • Gaitan Andres Norberto

    CUIT 20-28257227-4

    Mat. 10083

    Tel 03434-223130

    Piedra Buena 120

    Paraná

  • Garcia vitor Andres Gabriel

    CUIT 20-26332932-6

    Mat. 9132

    Tel 03434-231961

    Santa Fe 70

    Paraná

  • Godoy Adaro Alfredo Osvaldo

    CUIT 20-24299331-5

    Mat. 10611

    Tel 03434-235355

    Andres Pazos 815

    Paraná

  • Godoy Wiggenhauser Catriel

    CUIT 20-32275275-0

    Mat. 11492

    Tel 03434-073460

    Monte Caceros 363

    Paraná

  • Golpe Lucio Martin

    CUIT 20-20882199-8

    Mat. 7267

    Tel 03434-232352

    San Martin 1247

    Paraná

  • Golpe Marcelo Alberto

    CUIT 23-26809694-9

    Mat. 9751

    Tel 03434-317355

    Alameda de la Federacion 672

    Paraná

  • Gregorutti Claudio Hugo

    CUIT 20-17722768-9

    Mat. 6994

    Tel 03434-231482

    Villaguay 20

    Paraná

  • Gumpel Gustavo Andres

    CUIT 20-22874644-5

    Mat. 9269

    Tel 03434-073460

    25 de Mayo 424

    Paraná

  • Haenggi Leonardo Federico

    CUIT 20-11807775-0

    Mat. 5740

    Tel 03434-231482

    Villaguay 20

    Paraná

  • Hermida Juan Manuel

    CUIT 20-22342267-6

    Mat. 9120

    Tel 03434-231961

    Andres Pazos 815

    Paraná

  • Jacob Diego Fabio

    CUIT 20-35295399-8

    Mat. 11363

    Tel 0343-154473128

    Cacho Peñaloza 2336

    Paraná

  • Jmelnizky Sergio Alejandro

    CUIT 20-17044759-0

    Mat. 8388

    Tel 03434-314144

    Maipu 500

    Paraná

  • Lódolo Guillermo Luis

    CUIT 20-22737153-7

    Mat. 8117

    Tel 03434-224400

    Irigoyen 44

    Paraná

  • López Dario Alberto

    CUIT 20-17293008-6

    Mat. 6925

    Tel 03434-232352

    San Martin 1247

    Paraná

  • Lopez Juan Cristobal

    CUIT 20-34014277-3

    Mat. 10940

    Tel 0343-4314434

    Belgrano 359

    Paraná

  • Meynet Cesar Alejandro

    CUIT 20-16608452-1

    Mat. 6968

    Tel 03434-231961

    Santa Fe 70

    Paraná

  • Nanni Juan Carlos

    CUIT 20-17850050-4

    Mat. 7038

    Tel 03434-315174

    Buenos Aires 227

    Paraná

  • Narvaez Fatima

    CUIT 27-32619242-8

    Mat. 10879

    Tel 0343-4234545

    Villaguay 887

    Paraná

  • Nazar Luciano Martín José

    CUIT 20-25861895-6

    Mat. 10169

    Tel 03434-233126

    La Paz 144

    Paraná

  • Obaid Luis Marcelo

    CUIT 20-08451706-3

    Mat. 4216

    Tel 03434-232352

    San Martin 1247

    Paraná

  • Panetta Nicolas Mauro

    CUIT 24-24592956-7

    Mat. 8589

    Tel 03434-225656

    Santiago del Estero 561

    Paraná

  • Perez Meichtry Lautaro Cesar

    CUIT 20-26332901-6

    Mat. 9958

    Tel 03434-072486

    Urquiza 268

    Paraná

  • Perezlindo Lucas Oscar

    CUIT 20-34827620-5

    Mat. 11261

    Tel 0343-4232352

    San Martin 1247

    Paraná

  • Quiros Martin Ariel

    CUIT 2026332492-8

    Mat. 12404

    Tel 0343-4270855

    Gral. Galan 2025

    Paraná

  • Raiteri Carlos Nicolas

    CUIT 20-23578568-5

    Mat. 8963

    Tel 03434-233126

    Racedo 804

    Paraná

  • Ramacciotti Pablo Antonio

    CUIT 20-29216562-6

    Mat. 10173

    Tel 03434-363589

    Garrigo 1190

    Paraná

  • Reissenweber Lucas Alberto

    CUIT 20-31118252-9

    Mat. 11249

    Tel 0343-154634914

    Salta 136

    Paraná

  • Rial Pedro Javier

    CUIT 20-26332859-1

    Mat. 9203

    Tel 03434-232352

    San Martin 1247

    Paraná

  • Rial Walter Jose

    CUIT 20-13353094-1

    Mat. 4079

    Tel 03434-232352

    San Martin 1247

    Paraná

  • Rosello Gabriel Esteban

    CUIT 20-29291781-4

    Mat. 11076

    Tel 03434-314434

    Belgrano 359

    Paraná

  • Rotger Juan Jose

    CUIT 23-13353694-9

    Mat. 6304

    Tel 03434-233126

    La Paz 144

    Paraná

  • Sabbione Victoria

    CUIT 27-28257455-7

    Mat. 9749

    Tel 03434-231961

    Santa Fe 70

    Paraná

  • Sapetti Lino Raul

    CUIT 20-12313548-3

    Mat. 6666

    Tel 03434-233126

    La Paz 144

    Paraná

  • Scattolaro Flavio Anibal

    CUIT 20-31101917-2

    Mat. 12068

    Tel 03434-231823

    Misiones 572

    Paraná

  • Solis Raul Edgardo

    CUIT 20-11029427-2

    Mat. 6714

    Tel 03434-231309

    Corrientes 634

    Paraná

  • Stopello Gonzalo Jorge

    CUIT 20-20096052-2

    Mat. 7350

    Tel 03434-231961

    Santa Fe 70

    Paraná

  • Suksdorf Mauricio

    CUIT 20-33919067-5

    Mat. 11157

    Tel 0343-4327936

    R.Del Tala 220

    Paraná

  • Taleb Cristian Rolando

    CUIT 20-13631938-9

    Mat. 6260

    Tel 03434-232396

    25 de Mayo 424

    Paraná

  • Theaux Agustin

    CUIT 20-31813407-4

    Mat. 10862

    Tel 03434-231961

    Santa Fe 70

    Paraná

  • Theaux Raul Edgardo

    CUIT 20-13726437-5

    Mat. 6690

    Tel 03434-231961

    Santa Fe 70

    Paraná

  • Ucedo Nicolas German

    CUIT 20-28925881-8

    Mat. 11084

    Tel 0343-4235355

    Pellegrini 725 torre B1 1ºB

    Paraná

  • Uranga Emanuel

    CUIT 20-27361779-6

    Mat. 10695

    Tel 03434-315174

    Buenos Aires 227

    Paraná

  • Uranga Martiniano

    CUIT 20-25456513-0

    Mat. 9127

    Tel 03434-315174

    Buenos Aires 227

    Paraná

  • Velurtas Leonardo

    CUIT 20-18339693-6

    Mat. 7595

    Tel 0343-4231548

    Italia 414

    Paraná

  • Venturi Carlos Antonio Miguel

    CUIT 20-32833365-2

    Mat. 10988

    Tel 0343-4327936

    R.Del Tala 220

    Paraná

  • Yacomo Gonzalo Dario

    CUIT 20-29620834-6

    Mat. 10042

    Tel 03434-231823

    Misiones 572

    Paraná

  • Lambert Javier Ignacio

    CUIT 20-27118794-8

    Mat. 10316

    Tel 03454-910299

    Urquiza 65

    San Salvador

  • Gonzales Matias Ivan

    CUIT 23-32959025-9

    Mat. 11744

    Tel 0342-4720463

    Domingo Silva 1446

    Santa Fe

  • Barreto Juan Carlos

    CUIT 20-32395927-8

    Mat. 11147

    Tel

    Int. Copello 291

    Victoria

  • Dusso Javier Adrian

    CUIT 20-25519798-4

    Mat. 9431

    Tel 03436-426962

    Junin 316

    Victoria

  • La Barba Edgardo Daniel

    CUIT 20-20096041-7

    Mat. 7623

    Tel 03436-421305

    25 de Mayo y Bartolini

    Victoria

  • Moline Juan Martin

    CUIT 20-17870743-5

    Mat. 7572

    Tel 03436-424768

    Alem 156

    Victoria

  • Bonelli Daniel Hugo

    CUIT 20-11540391-6

    Mat. 6228

    Tel 03455-422461

    Alte. Brown 445

    Villaguay

  • Crosa Silvina Liliana

    CUIT 27-22391469-7

    Mat. 8311

    Tel 03455-421370

    Rivadavia 360

    Villaguay

  • Fioretti Daniel Sebastian

    CUIT 20-30489169-7

    Mat. 11891

    Tel 03455-421370

    Rivadavia 360

    Villaguay

  • Manzato Adolfo Francisco

    CUIT 20-29269769-5

    Mat. 10945

    Tel 03455-421800

    Moreno 552

    Villaguay

  • Protto Hernan Ceferino

    CUIT 20-27293534-4

    Mat. 12416

    Tel 03455-421370

    Rivadavia 360

    Villaguay

  • Treppo Dario Andres

    CUIT 20-23368360-5

    Mat. 9109

    Tel 03455-421370

    Rivadavia 360

    Villaguay